

Сушка для посуды двухуровневая металлическая 50×23,5×33см черная Maestro
- Нет в наличии
- Код: MR-1026
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Сушка для посуды двухуровневая металлическая 50×23,5×33см черная Maestro
Сушилка для посуды Maestro – это универсальный инструмент для сушки разнообразной кухонной посуды. Оснащенная встроенным поддоном для слива воды, она обеспечивает комфорт и гигиену при сушке.

Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 50×23,5×33 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: металл
- Цвет: черный
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари.
- Есть поддон для слива лишней влаги
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 330 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



