Подставка для ложки керамическая белая 22см Maestro
Керамическая подставка под ложку станет Вам незаменимым помощником, не позволив запачкать столешницу во время приготовления Ваших любимых блюд.

Характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: белый
Преимущества:
- не занимает много места
- идеально впишется в интерьер современной кухни
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Особенности | Термостойкая |
| Количество отделов | 1 |
| Размещение | Вертикальное/Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴





