



Набор разделочных досок 29*19см,33,5*24см,38*29см пластиковые Maestro
- Готово к отправке
- Код: MR-1656
195 ₴
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор разделочных досок 29*19см,33,5*24см,38*29см пластиковые Maestro

- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
- 3 разных размера
- Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 0.15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



