Хлебница (Д)34,5*(Ш)23,5 (В)13cм пластик/бамбук айвори Maestro
Хлебница Maestro MR-1776-IVORY чрезвычайно функциональна и эстетична. Она изготовлена из экологически чистых материалов. Пользоваться хлебницей интуитивно понятно и очень просто. Благодаря эргономичному дизайну Maestro MR-1776-IVORY может вместить большое количество хлеба или выпечки. Независимо от того, какой хлеб вы храните, он будет дольше оставаться свежим и сохранит свой вкус.

Характеристики:
- Размер: 34,5х23,5х13 см
- Материал корпуса: бамбук/пластик
- Крышка-доска для нарезания хлеба
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴






