Хлебница (Д)36,5*(Ш)25 (В)13,3cм металлическая с пудровым покрытием айвори Maestro
Хлебница Maestro MR-1775-IVORY чрезвычайно функциональна и эстетична. Она изготовлена из экологически чистых материалов. Пользоваться хлебницей интуитивно понятно и очень просто. Благодаря эргономичному дизайну Maestro MR-1775-IVORY может вместить большое количество хлеба или выпечки. Независимо от того, какой хлеб вы храните, он будет дольше оставаться свежим и сохранит свой вкус.

Характеристики:
- Размер: 36,5х25х13,3 см
- Материал корпуса: окрашенный металл с пудровым покрытием
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 13.3 см |
| Длина | 36.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴







