Хлебница 30х20х15,7см металлическая белая Maestro
Хлебница Maestro MR-1772S чрезвычайно функциональна и эстетична. Она изготовлена из экологически чистых материалов. Пользоваться хлебницей интуитивно понятно и очень просто. Благодаря эргономичному дизайну Maestro MR-1772S может вместить большое количество хлеба или выпечки. Независимо от того, какой хлеб вы храните, он будет дольше оставаться свежим и сохранит свой вкус.

Характеристики:
- Размер: 30х20х15,7 см
- Материал корпуса: окрашенный металл; цвет-белый
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 15.7 см |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴






