Универсальное зарядное устройство USB Type-C, DC 5V/1A для аккумуляторовLIR2016, LIR2025, LIR2032 (4 элемента)
- Готово к отправке
- Код: VCH-LC420
380 ₴
342 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Универсальное зарядное устройство USB Type-C, DC 5V/1A для аккумуляторовLIR2016, LIR2025, LIR2032 (4 элемента) Videx
Универсальное зарядное устройство USB Type-C, DC 5V/1A для батареек LIR2016, LIR2025, LIR2032 (на 4 элемента) предназначено для многократного заряда литий-ионных таблеточных аккумуляторов, таких как LIR2016, LIR2025, LIR2032. Зарядное устройство имеет 4 независимых гнезда для заряда. Ток заряда определяется автоматически. Устройство оснащено LED индикацией. Ток заряда 60 мА, напряжение заряда 4,2В.
Используя кабель, поставляемый с зарядным устройством, подключите его к совместимому адаптеру или порту USB (5В/1А). LED индикаторы просигнализируют зелёным светом о готовности к работе. После установки одного или нескольких аккумуляторов зарядное устройство перейдёт в стадию заряда. Есть встроенная защита от перезаряда и неверной полярности.
Предостережение! Используйте только совместимые аккумуляторы. Установка несовместимых, неисправных, неаккумуляторных батарей может привести к повреждению устройства. Есть опасность взрыва.
Внимание! Сетевой блок питания в комплект не входит!

Основные характеристики:
- Категория: зарядное устройство
- Вход: USB Type-C, DC 5V/1A
- Выход: DC 4.2V, 60mA x4
- Ток заряда: 60 мА
- Напряжение заряда: 4,2В
- Количество мест: 4
- Совместимый тип элементов: Li-ion: LIR2016, LIR2025, LIR2032
- Вес: 29 г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 месяц.
- Удобный в использовании.
- Используются только безопасные материалы.
- LED индикаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 0.6 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Масса | 0.029 кг |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 342 ₴









