Масленка керамическая 19х12,5х7,5см чёрная Maestro
Масленка - удобная емкость для хранения масла, маргарина, сыров. Низкое дно удобное для нарезания. Подходит для любой формы брикета: квадратной, прямоугольной. Изготовлена масленка из керамики. Упакована в картонную коробку - отличная идея подарка.

Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 19*12,5*7,5 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: керамика
- Цвет: чёрный
Основные преимущества:
- Современный элегантный дизайн
- Удобство и простота в использовании.
- Подходит для любой формы брикета: квадратной, прямоугольной.
- Не впитывает запахи.
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴





