Ведро прямоугольное пластиковое 3л с герметичной крышкой прозрачное Элипс
Данные пластмассовые вёдра изготовлены из высококачественного полимерного сырья, с применением современных разработок производства пластиковой тары и упаковки, что позволяет производить продукт высокого качества, соответствующий всем принятым и утверждённым техническим требованиям и стандартам.
Пластмассовые вёдра удобные в эксплуатации и могут быть использованы для транспортировки и хранения жидкостей, других материалов.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию данных предметов.
Основные характеристики:
- Объём: 3 л
- Размер (длина*ширина*высота): 242*142*112 мм
- Форма: прямоугольная
- Материал: пластик
- Цвет: прозрачный
Основные преимущества:
- Не токсично.
- Прочность.
- Для удобства есть герметичная крышка.
- Доступная цена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Длина | 24.2 см |
| Ширина | 14.2 см |
| Высота | 11.2 см |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



