LED светильник аварийный накладной 4W 6500K съёмный аккумулятор Li-ion 3.7V
LED светильник аварийный накладной 4W 6500K съёмный аккумулятор Li-ion 3.7V - предназначен для освещения аварийных и эвакуационных выходов. Широко применяется в быту для освещения подсобных комнат, нежилых помещений, на СТО, а также в качестве переносного светильника во время отдыха на природе. Светильник предназначен для постоянного применения. Корпус светильника имеет выдвижные пазы для монтажа/крепления на плоскую поверхность. Выступает резервным освещением в случае отсутствия напряжения в питающей сети. Особенностью этих светильников является встроенный аккумулятор, который позволяет работать автономно. Светильник имеет встроенный индикатор заряда аккумулятора. Имеет длительный срок эксплуатации. Не содержит ртути. Работает в двух режимах: аварийный яркий свет и экономный аварийный.

Основные характеристики:
- Категория: светильники
- Цветовая температура: 6500K
- Мощность: 4 W
- IP: 20
- Световой поток: 100/200Lm
- Угол рассеивания: 120°
- Ёмкость аккумулятора: 2000mAh
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 290 г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Высокая степень стойкости к внешнему воздействию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение, Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Резервное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Время работы в аварийном режиме | 6 час |
| Размеры | |
| Вес | 290 г |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Световой поток | 200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 522 ₴






