



Соединение гибкое для раковины 1¼"ר32мм WIRQUIN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9541829
244 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединение гибкое для раковины 1¼"ר32мм WIRQUIN

Характеристики:
- Высота: 270-720 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirquin |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 7.2 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип комплектующего для сантехники | Сифон |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴



