Дозатор для мыла VICO 162×104×101мм CORSO
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.

Характеристики:
- Размер: 162×104×101 мм
- Масса: 0,794 кг
- Гарантия: 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.794 кг |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.2 см |
| Глубина | 10.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 423 ₴







