Держатель для туалетной бумаги GARDA 163×70×36мм белый CORSO
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.

Характеристики:
- Размер: 163×70×36 мм
- Масса: 0,318 кг
- Материал: латунь
- Гарантия: 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Универсальное |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 316 г |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴







