Крючок GARDA 70×57×34мм латунь CORSO
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.

Характеристики:
- Размер: 70×57×34 мм
- Масса: 0,2165 кг
- Материал: латунь
- Гарантия: 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Универсальное |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 217 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴






