Держатель для полотенец BOLSENA 600×213×126мм полка CORSO
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.

Характеристики:
- Размер: 600×213×126 мм
- Масса: 2,0875 кг
- Материал: латунь
- Гарантия: 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Полка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Универсальное |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 213 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 2085 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 638 ₴





