Держатель для полотенец COMO 600×110×30мм двойной CORSO
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.

Характеристики:
- Размер: 600×110×30 мм
- Масса: 1,22 кг
- Материал: латунь
- Гарантия: 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Универсальное |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1220 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 036 ₴






