
Шланг подводка 1/2" М10×17мм 100см NYLON CORSO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9690150
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг подводка 1/2" М10×17мм 100см NYLON

Характеристики:
- внешняя оплетка нейлон
- фитинги латунь Hpb57-3
- прокладка EPDM
- внутренний шланг EPDM
- обжимная обойма SS304
- гарантия 120 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



