Насос канализационный 380В 0,75кВт Hmax 12м Qmax 433л/мин LEO 3.0
Погружные канализационные электронасосы для отвода сточных вод. Они совмещают в себе высокую эффективность в самых неблагоприятных условиях. Двухканальное рабочее колесо, обеспечивает высокую устойчивость против засорений, высокий гидравлический КПД при больших подачах, стабильную работу без турбулентных завихрений.
Насосы этой серии удобны при монтаже и обслуживании. Возможен как монтаж на автоматической быстроразъёмной муфте, так и свободная установка для мобильной эксплуатации насоса.
Комбинация компактной конструкции с возможностью подачи высокого давления делает данные насосы идеальным решением для колодцев, как с временной, так и со стационарной установкой.
Насосы серии WQ применяют для:
- Осушение заболоченных участков и полив полей в сельском хозяйстве
- Земляные работы
- Рыбные хозяйства
- Дренажные колодцы

Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
- Рабочее колесо: чугун с антикоррозийной обработкой
- В комплектацию входит угловой переходник-соединитель (с прокладкой и крепежом)
Электродвигатель:
- Обмотка статора: медь
- Напряжение: 380В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: B
- Класс защиты: IP68
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Длина кабеля: 8 м
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 12 бар
- Водородный показатель воды (рН): 5 - 9
- Максимальная плотность жидкости: 1.3 × 103 кг/м³
- Глубина погружения под зеркало воды: до 10 м
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
- Допускается перекачка частиц, размер которых не превышает свободный проход рабочего колеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 816 ₴




