Комплект гаек 1 ½"×1" WETRON

Характеристики:
- Размер (гайки): 1½"×1"
- Вес брутто, кг: 6.2
- При демонтаже насоса или клапана, нет необходимости нарушать целостность трубопроводов системы, достаточно лишь выкрутить гайки и снять насос
- Совместимость с насосами: 774213, 774212, 774233, 774232, 774241, 774313, 774312, 774333, 774332 или аналоги
Комплектация:
- штуцер - 2 шт.
- накидная гайка - 2 шт.
- уплотнительное кольцо - 2 шт.
- индивидуальная картонная коробочка
Купить комплект гаек WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Внешний диаметр | 1 мм |
| Тип запчасти | Ремкомплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1½х1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Особенности | Переходник с внутренней резьбой 1"; гайка накидная с внутренней резьбой 1 1/2" |
| Официальная гарантия | От производителя |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



