Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" регулятор давления вкл 1.5-3.0 bar + розетка, вилка WETRON
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 779734
1 213 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" регулятор давления вкл 1.5-3.0 bar + розетка, вилка WETRON
Электронные контролёры давления применяются для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянные давление и напор воды в системе.
Функции:
- Осуществляют автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянными давлением и расходом во время работы электронасоса
- Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса
- Автоматическая проверка наличия воды во всасывающей магистрали после того, как подача воды прекратится и автоматический перезапуск электронасоса произойдёт - когда вода появится во всасывающей магистрали

Характеристики:
- Давление срабатывания, бар: 1.5-3
- Макс. ток, А: 10
- Макс. мощность, кВт: 1.1
- Соединение, дюйм: 1×1
- Вес нетто, кг: 1.44
- Вес брутто, кг: 1.6
Преимущества:
- возможность точной регулировки давления отключения
- защита от "сухого хода"
- реле OMRON
- контактор из серебра комплектуется манометром, встроенной розеткой и кабелем с вилкой
- компактность, легкость монтажа
Купить контроллер давления электронный WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.44 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 3 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴












