Гидроаккумулятор вертикальный 50л (нерж) WETRON
Гидроаккумулятор вертикальный 50л (нерж) Wetron (779214) – это одна из составляющих системы горячего или холодного водоснабжения. Это устройство обеспечивает бесперебойную подачу воды, поддерживает постоянное давление в системе и предотвращает гидроудары, возникающие в системе в момент запуска насоса, а при использовании совместно с реле давления позволяет создать автоматическую станцию на базе погружного или поверхностного насоса. Гидроаккумулятор незаменим в закрытых системах водоснабжения, устроенных в частных загородных домах.

Особенности:
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304;
- Фланец из нержавеющей стали AISI 304;
- Автоматическая сварка;
- Материал мембраны NR;
- Толщина стенки 1 мм.
Купить гидроаккумулятор вертикальный Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 50 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 3 723 ₴



