Насос циркуляционный 100Вт Hmax 6м Qmax 75л/мин Ø1" 130мм + гайки Ø3/4" WETRON
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.

Характеристики:
- Мощность, Вт: 100
- Максимальный напор, м: 6
- Максимальная производительность, л/мин: 75
- Диаметр патрубка переходника (гайки): 1"
- Диаметр всасывающего патрубка DN1: 3/4"
- База насоса, мм: 130
- Вес брутто, кг: 2.9
Купить насос циркуляционный WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода, Морская вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 717 ₴








