


Насос вибрационный скважинный 0.25кВт H 75м Q 18л/мин Ø100мм 10м кабеля нижний вход WETRON
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 778387
1 183 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Насос вибрационный скважинный 0.25кВт H 75м Q 18л/мин Ø100мм 10м кабеля нижний вход WETRON
Область назначения:
Насосы данной серии используются в частных домовладениях и предназначены для: перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, скважин, откачка воды из подвальных помещений, погребов, систем орошения на приусадебных участках.
Характеристики:
- Рабочий элемент, осуществляющий подачу перекачиваемой жидкости: материал мембраны - каучук
- Высокая надежность
- Простота конструкции и низкая стоимость
- Не подвержены нагреву
- Длительный срок эксплуатации
- Отсутствие фильтрующих элементов
- Дополнительная комплектация
Комплектация:
- Насос в сборе - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
- Упаковка - 1 шт
- Страховочный канат
- Хомут
- Запасной клапан
- Запасная мембрана
Купить насос вибрационный скважинный WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 75 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода, Морская вода |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 75 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴




