


Насос вихревой скважинный 1,1кВт H 98(39)м Q 45(30)л/мин Ø96мм (кабель 10м) WETRON
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 778332
5 551 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Насос вихревой скважинный 1,1кВт H 98(39)м Q 45(30)л/мин Ø96мм (кабель 10м) WETRON
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).

Технические характеристики:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35 C
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Напряжение, В: 220-240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты: IР68
Преимущества:
- Статор электродвигателя с холоднокатаной стали
- Встроенный термическая защита от перегрева электродвигателя
- Встроенный конденсатор
- Основные узлы и детали из нержавеющей стали AISI 201
- Малое энергопотребление при высоком напоре
- Усиленная защита электродвигателя от примесей
- Маслонаполненный двигатель
- Усиленные подшипники
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды: 60м
Купить насос вихревой скважинный WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.91 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода, Морская вода |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 45 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
- Цена: 5 551 ₴



