Насос дренажный садовый 0.37кВт Hmax 15м Qmax 140л/хв WETRON
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.

Технические характеристики:
- Глубина погружения под зеркало воды, м: 5
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости : + 40 °C
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм: 0.2
- Максимально допустимое давление, бар: — 6
- Материал корпуса : алюминий
- Рабочее колесо: износостойкий технополимер
- Частота вращения, об/мин: 2900
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Напряжение, В: 220–240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты: IPХ8
- Режим работы: S1
- Длина кабеля, м: 7
- Гарантийный срок эксплуатации, мес: 12
Преимущества:
- Поплавковый выключатель
- Статор электродвигателя из холоднокатаной стали
- Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя
- Рабочее колесо из износостойкого технополимера
- Вал из нержавеющей стали AISI304
Купить насос WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




