Мотопомпа 7,5л.с. Hmax 26м Qmax 60м³/ч (4-х тактный) для грязной воды WETRON
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 772557
13 221 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Мотопомпа 7,5л.с. Hmax 26м Qmax 60м³/ч (4-х тактный) для грязной воды WETRON
Область применения
Применяется в различных областях сельского и лесного хозяйства, промышленности, строительства и т.д. Диапазон использования охватывает все процессы от орошения сельскохозяйственных участков до выкачки дренажных вод, замусоренных песком и илом (при обязательной установке фильтра на всасывающий трубопровод для предотвращения попадания частиц, способных вывести из строя насосную часть мотопомпы), подачи больших объемов воды для тушения пожаров, а также откачки воды из колодцев при работах в городских и коммунальных службах.

Насосная часть:
- Корпус: алюминиевый сплав;
- Рабочее колесо: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Диффузор: чугун с антикоррозийной обработкой.
Двигатель внутреннего сгорания:
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырёхтактный бензиновый, воздушного охлаждения;
- Номинальная мощность: 7,5 л.с.;
- Рабочий объём двигателя: 212 куб.см;
- Максимальные обороты коленчатого вала: 3600 об/мин;
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºC;
- Максимальная высота всасывания: до 7 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Комплектация:
- Уплотнительная прокладка;
- Колеса для транспортировки;
- Ручка для транспортировки;
- Зажим (хомут);
- Соединительный патрубок;
- Фильтр грубой очистки.
Купить мотопомпу WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Техническая вода, Вода с примесями, Питательная вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 7 м |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тип топлива | Дизельное |
- Цена: 13 221 ₴












