Насос центробежный самовсасывающий 0,75кВт Hmax 45м Qmax 55л/мин WETRON
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.

Насосная часть:
- Корпус: сугун
- Рабочее колесо: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
- Подшипник: качения (C & U)
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP44
- Длина кабеля: 1 м
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: + 40 ˚С
- Максимальная температура жидкости: + 60 ˚С
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 7 бар
- Максимальная высота всасывания: до 8 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г / м³
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Морская вода, Техническая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 503 ₴











