Насос вихревой 0.37кВт Hmax 35м Qmax 35л/мин WETRON
Предназначен для перекачивания чистой воды, может применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.

Технические характеристики:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Общая минерализация воды, не более: 1500 г/м³
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 °C
- Максимальная высота всасывания, м: 8
- Материал корпуса: чугун
- Частота вращения, об/мин: 2900
- Диаметр всасывающего/напорного патрубка: 1"×1"
- Напряжение, В: 220–240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты: IP44
- Масса, кг: 4.5
- Гарантийный срок эксплуатации, мес: 12
Преимущества:
- Статор электродвигателя из холоднокатаной стали
- Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя
- Обработка чугунных деталей
- Рабочее колесо из латуни
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
Купить насос вихревой WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 1 477 ₴










