Реле давления электронное 1.1кВт ؼ" с защитой сухого хода AQUATICA
Реле давления применяется в автоматических системах водоснабжения, рабочей средой которых, является вода. По принципу действия устройство представляет собой двухконтактное реле коммутации электрических цепей, срабатывающее при достижении соответствующих значений давления воды.
Функции:
- возможность точной регулировки давления включения и выключения электронасоса
- цифровой дисплей для настройки и контроля работы
- сочетает функции реле давления и защиты от "сухого хода"
- контактор из серебра компактность,
- легкость монтажа

Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты IP44.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором.
Технические данные:
- Максимальная мощность подключаемого электродвигателя (кВт): 1.1;
- Максимальная сила тока (А): 10;
- Настройки реле давления: 0.0-9.8 бар;
- Диаметр резьбы: ¼"F - внутренняя резьба (накидная гайка).
Купить реле давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Aquatica |
| Рабочий диапазон | 9.8 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 0.26 кг |
| Тип запчасти | Реле |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴





