Пульт управления с насосом 380В 0.75-4.0кВт+ датчик уровня AQUATICA
Пульт управления с насосом 220В 0.75-4.0кВт AQUATICA (779563) применяется для управления и защиты электрической части используемого насосного оборудования в системах водоснабжения и водоотведения.
Для удобства использования пульт оснащён жидкокристаллическим дисплеем на котором в реальном времени отображается информация о работе и аварийных режимах насоса.
Предусмотрена простая автоматическая настройка пульта управления для контроля и защиты электрической части насосного оборудования.
Функция:
- Защита от перегрузки "O.L" (только по силе тока)
- Защиты от работы при заблокированном роторе "STALLED" (ротор заторможен)
- Защита от "сухого хода" "D.R" (только по силе тока)
- Защита от пониженного или повышенного напряжения "U/O V"
- Сохранение настроек после отключения и повторного включения электропитания
- Визуальный и звуковой сигнал тревоги при обнаружении неисправности

Технические данные:
- Тип: Пульт управления
- Мощность, Вт: 750-4000
- Количество фаз: Однофазный
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Время беспрерывной работы, ч: S1
- Система запуска: Прямой пуск
- Класс защиты: IP65
- Материал корпуса: Технополимер
- Максимальная температура окружающей среды, °C: 55
Купить пульт управления с насосом AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 160 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 458 ₴





