Гидроаккумулятор вертикальный 50л (нержавеющая сталь) AQUATICA
Для работы системы водоснабжения в автоматическом режиме необходимо установить гидроаккумулятор закрытого мембранного типа с пневматическим накопителем соответствующего объёма, так как реле давления могут работать только совместно с гидроаккумулятором.
Гидроаккумулятор - устройство, встраиваемое в систему водоснабжения для поддержания нужного давления, обеспечивающее постоянную готовность системы к работе под стабильным давлением.
Функции:
- Накопление воды под постоянным давлением, позволяющее насосу включаться не сразу при расходе воды из системы водоснабжения, а только по мере уменьшения количества жидкости (уменьшения давления) в гидроаккумуляторе
- Защита системы водоснабжения от гидроударов, появляющихся при первых включениях насоса или при большом расходе воды из системы водоснабжения
- Содержание резервного количества воды в системе водоснабжения.

Характеристики:
- Металлический корпус из нержавеющей стали
- Болты и фланец из нержавеющей стали
- Мембрана, используемая в гидроаккумуляторе, изготовлена из синтетической этилен-пропиленовой резины EPDМ
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C
- Максимальная температура накапливаемой жидкости: +99°С
- Рекомендуемое давление в воздушной полости от 1.5 до 1.6 бар
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
Купить гидроаккумулятор AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Никель |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 5 949 ₴




