Гидроаккумулятор горизонтальный 50л тип EU (легированная окрашенная сталь) AQUATICA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 779102
1 972 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидроаккумулятор горизонтальный 50л тип EU (легированная окрашенная сталь) AQUATICA
Груша SEFA. Для работы системы водоснабжения в автоматическом режиме.
Функции:
Накопление воды под постоянным давлением позволяет насосу включаться не сразу при расходе воды из системы водоснабжения, а только по мере уменьшения количества жидкости (уменьшения давления) в гидроаккумуляторе.

Характеристики:
- Металлический корпус из легированной окрашенной стали
- Мембрана, используемая в гидроаккумуляторе, изготовлена из синтетической этиленпропиленовой резины ТМ EPDM SEFA
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C
- Максимальная температура накапливаемой жидкости: +99°С
- Рекомендуемое давление в воздушной полости от 1.5 до 1.6 бар
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
Купить гидроаккумулятор AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.87 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Голубой |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 972 ₴



