

Насос для повышения давления 270Вт Hmax 12м Qmax 47л/мин Ø3/4" 195мм + гайки Ø1/2" AQUATICA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 774714
5 805 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Насос для повышения давления 270Вт Hmax 12м Qmax 47л/мин Ø3/4" 195мм + гайки Ø1/2" AQUATICA
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения. Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.

Насосная часть:
- Корпус: чугун;
- Вал двигателя: керамика;
- Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный;
- Обмотки статора: медь;
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Подшипник: керамический радиальный;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: Н;
- Класс защиты: IP42;
- Длина кабеля: 1 м.
- Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора
Патрубок:
- DN1: 3/4";
- Резьба переходников: 1/2".
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 ºC;
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC;
- Допустимое давление в системе: до 6 бар;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Купить насос для повышения давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Морская вода, Питательная вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.27 кВт |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴



