
Насос центробежный скважинный 0,92кВт H 105(82)м Q 55(35)л/мин Ø102мм mid (кабель 50м) AQUATICA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 778444
8 093 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Насос центробежный скважинный 0,92кВт H 105(82)м Q 55(35)л/мин Ø102мм mid (кабель 50м) AQUATICA
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового и промышленного водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, подачи воды на большое расстояние, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).

Насосная часть:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной фланец: чугун
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: технополимер
- Шайба фасонная разделительная: технополимер
- Диффузор: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: медь
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Подшипник: качения (C&U)
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 20 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 ºС
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
- Диаметр скважины: от 120 до 150 мм
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 25%
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев
Купить насос центробежный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.21 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода, Морская вода |
| Потребляемая мощность | 0.92 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 105 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 989 мм |
| Ширина | 94 мм |
- Цена: 8 093 ₴



