

Насос канализационный 1,1кВт Hmax 15,5м Qmax 300л/мин с ножом (нерж.) AQUATICA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 773433
9 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос канализационный 1,1кВт Hmax 15,5м Qmax 300л/мин с ножом (нерж.) AQUATICA
Насосы данной серии могут применяться для: откачивания слегка загрязненых жидкостей, которые не содержат посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т. д.

Насосная часть:
- Материал корпуса : чугун
- Рабочее колесо: чугун
- Диаметр напорного патрубка: 2"
- Максимально допустимое давление, бар: — 5
- Частота вращения, об/мин: 2900
- Режим работы: S1
Электродвигатель:
- Обмотка статора: медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304
- Напряжение, В: 220–240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты : IPХ8
- Класс изоляции: В
- Длина кабеля, м : 7
Условия применения:
- Глубина погружения под зеркало воды: 5 м
- Перекачиваемая жидкость: загрязненная вода
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 °С
- Водородный показатель воды (рН): 6.5– 8.5
- Общая минерализация воды, не более: 1500 г/м³
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии: 35 мм
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 15.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
Информация для заказа
- Цена: 9 060 ₴



