Насос канализационный 1,3кВт Hmax 12м Qmax 300л/мин (с ножом) AQUATICA
Насосы данной серии оборудованы режущим механизмом и могут применяться для: откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, отведения загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т.д.

Насосная часть:
- Корпус: чугун/нержавеющая сталь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: технополимер
- Режущий механизм: легированная сталь
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Электродвигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304
- Напряжение, В:
- 220–240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты : IP68
- Класс изоляции: В
- Длина кабеля, м : 6
Условия применения
- Глубина погружения под зеркало воды: 5 м
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 °С
- Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 10 мм
- Водородный показатель воды (рН): 6.5– 8.5
- Общая минерализация воды, не более: 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
Купить канализационный насос AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 252 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 191 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 9 811 ₴





