


Насос дренажный 0,18кВт Hmax 7м Qmax 133л/мин AQUATICA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 773320
3 446 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажный 0,18кВт Hmax 7м Qmax 133л/мин AQUATICA
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.

Насосная часть:
- Корпус: чугун/нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: технополимер
Электродвигатель
- Обмотка статора: медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304
- Напряжение, В:
- 220–240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты : IP68
- Класс изоляции: В
- Длина кабеля, м : 7
Условия применения
- Глубина погружения под зеркало воды: 5 м
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 °С
- Водородный показатель воды (рН): 6.5– 8.5
- Общая минерализация воды, не более: 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
Купить дренажный насос AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 166 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 121 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
Информация для заказа
- Цена: 3 446 ₴



