
Насос дренажный 0.7кВт Hmax 12м Qmax 380л/мин AQUATICA
- В наличии
- Код: 773114
2 709 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажный 0.7кВт Hmax 12м Qmax 380л/мин AQUATICA
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.

Насосная часть:
- Корпус: нержавеющая сталь
- Кожух двигателя: алюминий
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: технополимер
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Условия применения:
- Максимальная глубина погружения: до 5 м
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC
- Максимальная температура окружающей среды: +45 ºС
- Максимальный размер твердых частиц: до 5 мм
Купить дренажный насос AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴



