Мотопомпа 7.5л.с. Hmax 30м Qmax 70м³/ч (4-ех тактный) AQUATICA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 772532
7 475 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа 7.5л.с. Hmax 30м Qmax 70м³/ч (4-ех тактный) AQUATICA
ВНИМАНИЕ! В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло!
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО! Количество и сорт масла прописаны в инструкции по пользованию (инструкции по эксплуатации).

Область применения:
- Полив
- Рыбное хозяйство
- Бассейн
- Моющая промышленность
Насосная часть:
- Корпус: алюминиевый сплав
- Рабочее колесо: чугун с антикоррозийным покрытием
- Диффузор: чугун с антикоррозийным покрытием
Двигатель внутреннего сгорания:
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения
- Номинальная мощность: 7.5 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 196 куб. см
- Максимальные обороты коленчатого вала: 3600 об/мин
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C
- Максимальная температура жидкости: +40°C
- Максимальная высота всасывания: до 7 м/ (120 сек)
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г / куб.м
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Комплектация:
- Прокладка уплотнительная
- Зажим (хомут)
- Соединительный патрубок
- Фильтр грубой очистки
- Инструкция
Преимущества:
- Усиленная рама обеспечивает прочность и надежность
- 4-х тактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания
- Улучшенная герметизация за счет специального торцевого уплотнения
- Эргономичная ручка стартера для более удобного запуска
- Высокая производительность
- Экономичность
- Оборудована системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"; которая отключит зажигание двигателя внутр. сгорания (ДВС) при аварийно низком (малом) уровне масла в картере ДВС или при полном отсутствии масла.
Купить мотопомпу Aquatica Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 70 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Техническая вода, Чистая вода, Морская вода, Питательная вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Характеристики привода | |
| Расход топлива | 360 л/ч |
| Датчик уровня масла | Да |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 7 475 ₴










