Насос вихревой 0.37кВт Hmax 40м Qmax 40л/мин AQUATICA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 775061
1 926 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Насос вихревой 0.37кВт Hmax 40м Qmax 40л/мин AQUATICA
Насос вихревой 0.37кВт Hmax 40м Qmax 40л/мин AQUATICA (775061) предназначен для перекачивания чистой воды, может применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.

- Материал корпуса: чугун
- Диаметр всасывающего/напорного патрубка: 1"×1"
- Режим работы: S1
- Максимально допустимое давление, бар: 7
- Рабочее колесо: латунь
Электродвигатель:
- Статор электродвигателя: холоднокатная сталь с медной обмоткой
- Вал электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс защиты: IP44
- Класс изоляции: В
- Количество фаз: 1
- Напряжение, В: 220–240
- Частота сети, Гц: 50
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: 12 бар;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
Купить насос вихревой AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Чистая вода, Питательная вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Максимальное рабочее давление | 7 мм/рт. ст. |
- Цена: 1 926 ₴











