Насос с гибким валом 40м 0.75кВт Hmax 91м Qmax 30л/мин LEO
Применяется для перекачивания жидкости из вертикальных, наклонно направленных, малодебитных скважин с осложненными характеристиками, диаметром от 50 мм, для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Благодаря своей конструкции насос этой серии снабжен функцией против размерзания — когда насос не работает, при отсутствии обратного клапана вода из трубопровода стекает обратно в скважину, следовательно, исключено образования ледяных пробок при замерзании воды. Допускается использование данного типа насоса в холодное время года, например, при зимней эксплуатации с условием отсутствия обратного клапана в напорном трубопроводе. Электродвигатель насоса расположен на поверхности, благодаря чему во время работы исключается вероятность проникновения воды в статор электродвигателя.

Насосная часть:
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Рабочий орган: шнек;
- Выходной патрубок: латунь.
Электродвигатель:
- Тип двигателя:асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотки статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP54.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºC;
- Содержание хлорида в воде:≤ 400 мг/л;
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Допустимое содержание в воде твёрдых частиц во взвешенном состоянии (измеряется по массе): ≤ 1%; Рекомендуемое давление: 0.7 MPa, что соответствует напору 70 метров;
- Не рекомендуется установка обратного клапана на напорной трубе насоса с гибким валом;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Купить насос LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Leo |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 072 ₴






