Мотопомпа 1.6 к.с. Hmax 29м Qmax 60м³/ч (4-х тактный) LEO
Применяется в различных областях сельского и лесного хозяйства, промышленности, строительства и т.д.
Диапазон использования охватывает все процессы от орошения сельскохозяйственных участков до выкачки дренажных вод, замусоренных песком и илом (при обязательной установке фильтра на всасывающий трубопровод для предотвращения попадания частиц, способных вывести из строя насосную часть мотопомпы), подачи больших объемов воды для тушения пожаров, а также откачки воды из колодцев при работах в городских и коммунальных службах.

Насосная часть:
- Корпус: алюминиевый сплав
- Рабочее колесо: чугун с антикоррозийной обработкой
- Диффузор: чугун с антикоррозийной обработкой
Двигатель внутреннего сгорания:
- Тип двигателя: одноцилиндровый двухтактный бензиновый, воздушного охлаждения
- Номинальная мощность: 1.6 л.с. (1.2 кВт)
- Рабочий объём двигателя: 42.7 куб.см
- Максимальные обороты коленчатого вала: 7500 об/мин
- Система зажигания: Электронная (TCI)
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC
- Максимальная высота всасывания: до 8 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Купить мотопомпу LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 29 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода, Морская вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип | насос для бассейна |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.75 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 437 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 431 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 19 211 ₴






