Насос фонтанный 35Вт Hmax 1.4м Qmax 1600л/ч (5 форсунок) LEO
Применяется для создания декоративных фонтанов в бассейнах и искусственных водоемах.

Насосная часть:
- Корпус насосной части: технополимер;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Форсунки: технополимер (5 шт.).
Электродвигатель:
- Тип двигателя: герметично закрытый, синхронный;
- Кожух двигателя: алюминий;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: B;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºC;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 2 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяца.
Купить насос фонтанный LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость потока | 1600 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 114 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Для фонтанов |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 1600 л/ч |
| Высота подъема воды | 1.4 м |
| Длина кабеля | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 878 ₴




