Станция 0,75кВт HSmax 35м Hmax 50м Qmax 30л/мин (внешний эжектор) 24л AquaticaLEO
Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором 24 литра и управляющей автоматикой. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Реле давления управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р(вкл) 1.4 бар / Р(выкл) 2.8 бар.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.

Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Гидроаккумулятор: окрашенная сталь;
- Автоматика: реле давления;
- Манометр входит в комплектацию;
- Укомплектован внешним эжектором размером 4".
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
- Подшипник: качения (C & U)
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IPX4
- Длина кабеля: 1.5 м
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: + 40 ˚С
- Максимальная температура жидкости: + 40 ˚С
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 8 бар
- Максимальная высота всасывания: до 40 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г / м³
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
Купить станцию водоснабжения AquaticaLEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальный напор | 35 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода, Морская вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Степень защиты IP | 4 |
| Вес | 22.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип насоса | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Номинальная сила тока, I(А) | 5 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Тип двигателя привода | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 4 |
- Цена: 10 971 ₴





