Станция 0.55кВт Hmax 45м Qmax 45л/мин (вихревой насос) 1л AquaticaLEO
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления). Реле давления управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р(вкл) 0.8 бар / Р(выкл) 1.6 бар.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.

Насосная часть:
- Корпус: чугун, с антикоррозийной обработкой;
- Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса;
- Рабочее колесо: латунь;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Гидроаккумулятор: окрашенная сталь;
- Автоматика:реле давления;
- Манометр входит в комплектацию.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотка статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPX4;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: 7 бар;
- Максимальная высота всасывания: 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
Купить станцию водоснабжения AquaticaLEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Максимальный напор | 45 м |
| Объем гидробака | 1 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода, Морская вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Степень защиты IP | 4 |
| Вес | 11.45 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип насоса | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2.0 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Тип двигателя привода | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 6 219 ₴






