Насос центробежный многоступенчатый горизонтальный 1,1кВт Hmax 30м Qmax 250л/мин LEO 3.0
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо: высококачественный полимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Статор из холоднокатаной стали;
- Высококачественная медная обмотка;
- Высокоточная балансировка ротора;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP55.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40˚С;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +85˚С;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца.
Купить насос центробежный многоступенчатый LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 30 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Питательная вода, Морская вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 85 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Вес | 23.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 503 мм |
| Высота | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока, I(А) | 3.7 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) |
| Количество фаз | Одна |
| Максимальная высота всасывания, м | до 8 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
- Цена: 20 910 ₴







