Горшок для цветов пластиковый на подставке "Леон" 29л 51*48,5см гранит Алеана
Вазон "Леон" выполнен в Античном стиле, оснащен устойчивой ножкой. Поверхность вазона матовая. Вазон "Леон" с подставкой предназначен для напольного размещения. Благодаря особой устойчивости, такой вазон предназначен для крупных комнатных цветов, а также уличных растений. "Леон" подходит для квартир, балконов, террас и открытых площадок. Изготовленное из прочного пластика изделие не выгорает, хорошо переносит смену температуры, неприхотливо в уходе.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 51 см
- Размер (ширина*высота): 51*48,5 см
- Объём: 29 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: гранит
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 см |
| Диаметр | 510 см |
| Объем | 29 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114002 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 41.00см х 0.00см х 39.00см |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴



