Насос вихревой 0.75кВт Hmax 90м Qmax 35л/мин LEO 3.0
Предназначен для перекачивания чистой воды, может применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.

Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса;
- Рабочее колесо: латунь;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотка статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPX4;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: 12 бар;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца.
Купить насос вихревой LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 90 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Питательная вода, Морская вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 340 мм |
| Максимальное рабочее давление | 12 мм/рт. ст. |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Высота упаковки, мм | 174 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Класс изоляции | F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос в сборе, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Напор min, м | 5 |
| Номинальная производительность, л/мин | 25 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2.5 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Перекачиваемая жидкость | Чистая вода без абразивосодержащих примесей (песка, глины и. д.) |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
- Цена: 5 327 ₴





