Бензопила цепная 2.4кВт шина 45см шаг цепи 0.325 чёрно-жёлтая SIGMA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5605491
4 268 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Бензопила цепная 2.4кВт шина 45см шаг цепи 0.325 чёрно-жёлтая SIGMA
Бензопила цепная используется для обрезки деревьев или кустарников, обработки леса после лесозаготовительных работ, распиловки древесины и других материалов, содержащих дерево. Широко используются в лесном хозяйстве, строительстве, производстве мебели, при обслуживании садов, парков и в других отраслях, где требуется резка дерева.
Основным преимуществом цепных бензопил является их портативность и мощность, что позволяет быстро и эффективно выполнять поставленные задачи.
Корпус бензопилы из РА пластика обеспечивает высокую прочность и деформационную теплостойкость, а также защищает от низких температур. Автоматическая смазка цепи и шины обеспечивает бесперебойную работу, а тормоз цепи гарантирует безопасность в использовании. Маховик с повышенными магнитными свойствами и увеличенный ресурс диафрагмы карбюратора до 150 часов обеспечивают долговечность и надежность работы бензопилы. Повышенное содержание кремния в поршне улучшает его упругие свойства и устойчивость к коррозии и высоким температурам, а коленчатый вал из хромистой стали обеспечивает прочность и надежность в эксплуатации.
Улавливатель цепи, зубчатый упор и кнопка блокировки случайного включения позволяют снизить риски травмирования при работе.


Основные характеристики:
- Тип стартера: EasyStart/Легкий старт
- Мощность, кВт: 2.4
- Объем двигателя, см³: 52
- Шаг цепи, '': 0.325
- Скорость цепи, м/с: 21
- Количество звеньев цепи: 72
- Длина шины, дюйм/см: 18/45
- Толщина звеньев цепи, дюйм: 0.058
- Объем топливного бака, л: 0.55
- Объем бака для смазки, л: 0.26
- Частота вращения на холостом ходу, об/мин: 2700-3300
- Максимальная частота вращения, об/мин: 10000-11000
- Рабочая вращающаяся частота, об/мин: 8500-9000
- Вес нетто, кг: 6.2
Основные преимущества:
- Праймер (топливный насос) подкачки топлива
- Корпус бензопилы из РА пластика
- Автоматическая смазка цепи и шины автоматическая смазка цепи и шины
- Тормоз цепи для безопасности
- Улавливатель цепи
- Зубчатый упор для более точной резки
- Кнопка блокировки случайного включения
- Маховик с повышенными магнитными свойствами
- Увеличенный ресурс диафрагмы карбюратора до 150 часов
- Высокая мощность двигателя обеспечивает скорость цепи до 21 м/с
- Антивибрационная система
- Противоскользящая ручка Функция "Легкий старт" позволяет осуществлять пуск плавно и без отдачи
- Бумажный фильтр защищает от попадания древесины и опилок.
Комплектация:
- Бензопила
- Шина 45 см
- Цепь
- Чехол шины
- Зубчатый упор
- Набор инструментов
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Бумажный фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 268 ₴











