Портативная солнечная панель для зарядки телефона 8W IP65 белая TITANUM
Лёгкое портативное зарядное устройство солнечная панель для зарядки телефона 8W IP65 белая TITANUM может превращать солнечный свет в электричество для немедленного производства возобновляемой энергии. Оно может заряжать различные устройства, такие как мобильный телефон, планшет, павербанк и т.д.
Зарядка электронных устройств
Разверните солнечную панель под прямыми солнечными лучами на 5 секунд. Красный индикатор указывает на то, что солнечный свет стал превращаться в электроэнергию. Подключите солнечное зарядное устройство к электронному устройству через кабель питания. Сигнал зарядки будет показан на электронном устройстве.
Рекомендуется размещать панель перпендикулярно солнечным лучам, чтобы получить максимальную производительность.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
Перед использованием внимательно прочтите инструкцию и следуйте ей! Неправильное использование может вызвать чрезмерный нагрев, разрыв, дым, пожар и другие опасные ситуации, а также нарушение производительности солнечного зарядного устройства.
1.Не прикасайтесь к панели острыми или тупыми предметами, чтобы не повредить и не поцарапать фотоэлемент.
2.Не используйте источники тепла, такие как открытый огонь и обогреватели.
3.Во время зарядки не закрывайте ни одну часть солнечной панели.
4.Этот продукт подходит для ежедневного использования и может использоваться под дождём.
5.Не пытайтесь разделить солнечную панель на отдельные части.
6.Не сгибайте фотоэлемент солнечной панели.
7.Во избежание повреждения внутренней схемы не заряжайте солнечное зарядное устройство.
Этот продукт не может заряжать ноутбуки.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность: 8W
- Тип разъёма: USB
- Длина кабеля: 3 м
- Максимальное напряжение питания(Vmp): 5V
- Максимальная сила тока(Imp): 1,5A
- Напряжение холостого хода (Voc):6.1V
- Сила тока короткого замыкания (Isc): 1,8A
- IP: 65
- Материал корпуса: ABS + монокристаллический кремний
- Вес: 150г
Основные преимущества:
- Высококачественная структура ламинирования обеспечивает исключительную водопроницаемость панели. Однако избегайте попадания воды в выходные порты.
- Удобная подножка для фиксации в рабочем положении, а также отверстия в верхней части корпуса для монтажа на ровной поверхности.
- Встроенная система контроллера USB, делающая выход стабильным и безопасным для ваших устройств.
- Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 374 г |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 6.1 В |
| Разъемы | USB |
- Цена: 655 ₴









